Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili se encuentra en la siguiente dirección: Via Castello, 13, Reggio Calabria, Italia.
Para ver los precios exactos en Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili, ingresa tus fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili.
Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili y Aeropuerto Tito Minniti de Reggio di Calabria es de aproximadamente 3.1 km.
Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili se encuentra aproximadamente a 50 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 3 dormitorios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Mangià, Etto - Unità di Cucina, Mia Mamma Mia and Eden Caffè.
Rooftop Vista Mare & Castello Tramonti Incredibili cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español and italiano.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parco della Mondialità (8.1 km), Lungomare Reggio Calabria (1.4 km), Archaeological Museum - Riace Bronzes (1.2 km) and Parco Nazionale dellAspromonte (1.6 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.













































